Кола и картошка вместо хлеба и яиц: ростовчане осудили старушку, потратившую милостыню на фастфуд

Ростов-на-Дону, 4 августа 2019. DON24.RU. Старушку, просящую милостыню в центре Ростова-на-Дону, один из прохожих заметил в популярном ресторане быстрого питания со смартфоном в руках. По его словам, собранную милостыню она потратила на картошку фри и колу, что вызвало у него сомнения в ее нищете.

«Вот эта бабушка на деньги, которые ей дают прохожие, сидит в «Маке», пьет колу с фри вместо того, чтобы купить продукты первой необходимости. Еще лазает в смартфоне. Стоит ли таким помогать?»  – написал внимательный ростовчанин, прикрепивший к записи две фотографии старушки.

В комментариях пользователи призвали земляков не подавать попрошайкам и выразили возмущение поведением бабушки:

«Когда уже люди поймут, что это бизнес?» – написал Александр Тагаев.

«Она долгие годы только и делает, что обирает доверчивых граждан. Когда человеку есть нечего, он идет работать, а эта жаба покупает себе гаджеты за счет лохов», – возмутилась Анна Есенина.

«Ее на Nissan Qashqai привозят попрошайничать», – рассказал Николай Симонов.

«Поэтому нечего подавать таким! Наживаются на доверии людей», – прокомментировал Андрей Шатилов.

«Еще у нее дом в Молдавии этажа в два минимум, и в Турцию раза три в год она летает отдыхать! Подавайте, не жалейте», – написал Денис Елисеев.

Читайте также:  «Районы-кварталы»: в Ростове выступит группа «Звери»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На ПМЭФ Ростовская область заключила соглашения на 187 млрд рублей
Говорить, что все хорошо, еще нельзя: наставник ФК «Ростов» прокомментировал итоги первых туров РПЛ
Хоккеисты «Ростова» «всухую» одолели гостей из Рязани
Из-за теплой погоды на Крещение в Ростовской области зацвели подснежники
На трассе в Ростовской области «КамАЗ» врезался в легковушку: пострадали двое
ХК «Ростов» дважды переиграл «Тамбов»
В Ростове «Лада» перевернулась после ДТП
В Ростовской области мужчину будут судить за убийство своей знакомой