Искали полтора месяца: в Сальском районе Ростовской области нашли пропавшую в начале сентября девушку
Ростов-на-Дону, 22 октября 2018. DON24.RU. В Сальском районе Ростовской области нашли девушку, пропавшую полтора месяца назад, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». Пятнадцатилетняя Светлана Белашова была возвращена в семью, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Где была найдена девушка, не уточняется.
Напомним, что она ушла из дома в первых числах сентября, а объявлена в розыск — 4 октября. Поисками Светланы занимались как поисковики, так и полиция, а также добровольцы.
Напомним, что за последние два месяца пропадали несколько девушек. Две из них — Мария Перебейнос и Маргарита Кузьминова — были найдены мертвыми. Одна — нашлась на следующий день и была возвращена в семью.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
ЮФУ: в результате ЧП в студенческом общежитии никто не пострадал
Соцсети: по Ростову гуляет мужчина, одетый в коробки
Вахтанг Козаев: выборы в донской парламент организованы нормально
Более 300 тысяч видео и фото: в Ростове будут судить хозяина портала детской порнографии
Дети доставят хлопот Девам, а у Весов будут проблемы с противоположным полом: астропрогноз для росто...
ФК «Ростов» проиграл «Партизану»
В Шахтах на охранника ТЦ, который не пускал людей без QR-кодов, составили протокол
В Ростове коммунальщики закрасили историческую вывеску на фасаде дома