Подозреваемый в убийстве студента ЮФУ из Эквадора часто ссорился с ним

В результате бытового конфликта Андрей А. зарезал приятеля ножом.

Стали известны подробности вооруженного конфликта в студгородке ростовского вуза. Подозреваемый в убийстве студента Южного федерального университета из Эквадора постоянно ссорился с ним.

Как сообщил DonDay.ru собственный источник, 20-летний колумбиец Андрей А. приехал в Ростов поступать в ЮФУ. Молодой человек проходил курсы изучения русского языка и не являлся полноценным студентом вуза.

Стивен уже не первый год жил в общежитии ЮФУ и был не готов к новым правилам проживания после заселения Андрея. На бытовой почве парни постоянно ругались, но им всегда удавалось уладить конфликт мирным путем. Когда в очередной раз они схлестнулись, жертв избежать не удалось.

После взаимных оскорблений Андрей достал нож и ударил приятеля в грудь. С ножевым ранением Стивена забрали в больницу, где он спустя несколько часов скончался. После случившегося друзья погибшего сообщили о трагедии его родителям. Андрей в настоящее время задержан.

Известно, что Стивен приехал в Россию из столицы Эквадора, города Кито. Погибший учился на втором курсе Таганрогского филиала ЮФУ в ИРТСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Тринадцать квартир и 9,5 млрд ростовского полковника Захарченко обратили в пользу государства
Нечем дышать: в Ростове на Западном из-за пожара улицы заволокло дымом
Гандбол: сборная России потерпела первое поражение на Евро-2018
Раков ждут проблемы в семье, а девы поедут в путешествие: что ждет ростовчан по астропрогнозу
В Ростовской области в парке нашли человеческие черепа и кости
На Дону сотрудник колонии, по вине которого сбежал опасный преступник, отделался штрафом
Заслуженный артист России Залим Мирзоев сравнил Ростов с отпечатком пальца
Первый матч ФК «Ростов» в 2021 году состоится 21 февраля