Горящий на крупном участке камыш потушили под Ростовом.

Пламя охватило территорию на площади 600 квадратных метров.

Под Ростовом потушили полыхающий на крупном участке камыш. Полная ликвидация наступила около 20:00, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

Напомним, возгорание камыша произошло днем 24 октября в Аксайском районе, в Ленинском сельском поселении. Сильные порывы ветра быстро распространили пламя на территории площадью 600 квадратных метров. В итоге дым от пожара было видно даже в центре Ростова-на-Дону.

К тушению полыхающего участка подключили 11 спасателей, которые использовали три единицы спецтехники. Они на протяжении около четырех часов пытались справится с огнем. В результате происшествия никто не пострадал.

Читайте также:  На трассе в Ростовской области в лобовом столкновении легковушек погибли три человека

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Только после Нового года посетителям Ростовского зоопарка покажут носорогов
Василий Голубев продолжит представлять Ростовскую область в высшем совете «Единой России»
Под покровом ночи: в Ростове задержали подозреваемого в краже телефонного кабеля
Электролечебница и место общепита: старинные надписи на двух зданиях презентовали в центре Ростова
Украина осталась без яиц: крупную партию продукции без документов задержали под Ростовом
В Азове археологи впервые обнаружили средневековое надгробие с надписью
В Ростовской области фура с овощами снесла отбойник
Ростовские баскетболисты проиграли в Ставрополе