Главного архитектора Ростова оставили в СИЗО: ростовский суд отклонил апелляцию 

Ростов-на-Дону, 18 апреля 2019. DON24.RU. Ростовский областной суд отклонил апелляционную жалобу на продление ареста главного архитектора Ростова Романа Илюгина. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Чиновник останется под арестом в соответствии с ранее вынесенным решением районного суда.

Напомним, Романа Илюгина арестовали в середине февраля по подозрению в превышении должностных полномочий. По данным следствия, он выдал разрешение на строительство двух жилых домов, но один из них эксплуатировался как здание общественного назначения, а к строительству второго были привлечены средства дольщиков, которые впоследствии были похищены.

В апреле главному архитектору Ростова Роману Илюгину изменили статью на более тяжкую. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области нашли опасный для здоровья мед
Пожар на Темернике: ростовского предпринимателя будут судить за уничтожение чужого имущества
Чрезвычайная пожароопасность в Ростовской области сохранится до конца лета
В Ростовской области задержали пассажира, подозреваемого в ограблении таксиста
РПЛ и РФС не видят форс-мажора в ситуации с коронавирусом у футболистов из ФК «Ростов»
Ростовские баскетболисты проиграли в Майкопе
В Ростове водитель грузовика протаранил светофор и три припаркованные иномарки
В Ростове на Театральном дерево рухнуло на проезжую часть