Главного архитектора Ростова оставили в СИЗО: ростовский суд отклонил апелляцию 

Ростов-на-Дону, 18 апреля 2019. DON24.RU. Ростовский областной суд отклонил апелляционную жалобу на продление ареста главного архитектора Ростова Романа Илюгина. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Чиновник останется под арестом в соответствии с ранее вынесенным решением районного суда.

Напомним, Романа Илюгина арестовали в середине февраля по подозрению в превышении должностных полномочий. По данным следствия, он выдал разрешение на строительство двух жилых домов, но один из них эксплуатировался как здание общественного назначения, а к строительству второго были привлечены средства дольщиков, которые впоследствии были похищены.

В апреле главному архитектору Ростова Роману Илюгину изменили статью на более тяжкую. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сонный перевертыш: в Батайске вылетела с дороги и опрокинулась «Газель»
Долой «клапаны»: ростовские военные лишились шапок-ушанок
Выставка-конкурс «Арт‑ёлка‑2019» откроется в Ростове
Рабочая неделя в Ростове-на-Дону закончится отключением света
На трассе в Ростовской области два человека погибли в страшной аварии
На Таганрогской в Ростове КамАЗ насмерть сбил старушку
Строительная готовность нового моста через Ростовское море превысила 20% в марте
В Ростовской области в ДТП с грузовиком погибли двое взрослых и трое детей