ГК «Ростов-Дон» вышел в финал чемпионата страны

Фото: Пресс-служба ГК «Ростов-Дон». ©
Соперник «Ростов-Дона» по финалу чемпионата России определится 1 мая

Ростов-на-Дону, 1 мая 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» в матче полуфинала Суперлиги выиграл у звенигородской «Звезды» со счетом 30:24 и вышел в финал чемпионата страны, сообщает пресс-служба клуба.

Игра прошла в ростовском Дворце спорта. Наши гандболистки завладели преимуществом уже к 13-й минуте первого тайма. К этому времени они забили 10 голов, а их противник – ни одного. К перерыву «Звезда» сократила разрыв, и первая часть игры закончилась при счете 16:9.

«Во втором тайме наша команда продолжила доминировать и была лучше звенигородского клуба и в атаках, и в защите, и в перехватах. 40-я минута показала на табло зеркальное число – 21:12, в матче успели забить почти все игроки «Ростов-Дона», которые выходили на площадку до этого времени», – говорится в сообщении.

Второй финалист определится сегодня.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Хоть теперь начал забивать: тренер ФК «Ростов» поздравил экс-форварда сборной России с будущим сыном
Не менее 15 коллективов: фестиваль, приуроченный к Великой Отечественной, пройдет в Ростове
Девятнадцать смартфонов: на Дону за кражу и превышение полномочий будут судить экс-полицейского
На этой неделе жителей Ростова ожидает пасмурная и сухая погода
Жена ростовского летчика рассказала о коронавирусе в тюрьме США, где он находится
Любопытные морды и пушистые хвосты: мартовские коты попали в объектив фотографа «Блокнот Ростов»
В Ростовской области перекрыли дорогу из-за разлива нефтепродуктов
В Ростове экс-глава Ворошиловского района пойдет под суд из-за обрушения дома на Нариманова