Футболисты «Ростова» помогли молодежной сборной России разгромить испанский клуб

Ростов-на-Дону, 18 мая 2018. DON24.RU. Футболисты «Ростова» помогли молодежной сборной России разгромить испанскую «Гранаду». Игра состоялась накануне в испанском городе Кампоаморе и закончилась со счетом 5:1 в пользу нашей команды.

В первом тайме на поле вышел игрок «Ростова» Александр Зуев. Россияне забили быстрый гол – Зуев отдал проникающую передачу на Облякова, который поразил цель. Потом на некоторое время соперник перехватил инициативу и сравнял счет. Россияне вернули себе контроль над игрой и еще до перерыва дважды поразили ворота «Гранады» — сначала Обляков оформил дубль, а затем он же сделал голевую передачу Зуеву.

Во втором тайме на поле вышел полностью другой состав. В него вошел второй игрок «Ростова» Аяз Гулиев. Россияне забили еще два гола, не дав сопернику ни единого шанса отыграться.

После матча старший тренер российской сборной Евгений Бушманов рассказал, что остался доволен игрой, назвал спарринг полезным. Сегодня россияне вернутся в Москву. А уже завтра проведут предыгровую тренировку, в воскресенье молодежке предстоит контрольный матч с Кипром. Это будет последняя игра на сборе.

Призовой фонд 500 тысяч рублей: на Юге России пройдет конкурс «Воля и великодушие»
В Ростовской области воспитанников школы-интерната пытались накормить тухлым мясом
«Краснодар»-«Ростов»: Карпин нагнул «быков»
Церемонии прощания с погибшими во время взрыва газа в Шахтах проходят в Ростовской области