ГК «Ростов-Дон» победил ЦСКА

Донские гандболистки выиграли у соперника со счетом 32:28.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил ЦСКА. Встреча донских гандболисток завершилась со счетом 32:28.

Атмосфера встречи со стартового свистка была напряженной как на площадке, так и на трибунах. «Ростов-Дон» сразу же захватил преимущество в счете над соперницами. На десятой минуте гандболистки сравняли счет до 8:8. На перерыв игроки ушли со счетом 14:14.

Второй тайм «Ростов-Дон» начал с пенальти. Донские красавицы переигрывали московских соперниц, а табло только успевало менять цифры. К концу игры отрыв составлял шесть мячей.

Матч со столичным клубом завершился со счетом 32:28. Следующая игра дончанок состоится 25 января в основном раунде Лиги чемпионов против «Меца» во Франции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Прямая трансляция инвестпослания губернатора Ростовской области Василия Голубева
Армия покажет в Ростовской области именного «Терминатора»
Приложил руку: суд в Ростове приговорил экс-депутата Госдумы Бессонова к трем годам заключения
Несколько рейсов из Москвы в Ростов задерживаются из-за тумана
Волонтеры подключились к поиску пропавшего в Таганроге подростка, страдающего синдромом бродяжничест...
Под Ростовом фура протаранила грузовик: пострадал мужчина
На Нахичевани в Ростове горел офис
Пилот из Ростова погиб при крушении мотодельтаплана в горах Адыгеи