ГК «Ростов-Дон» победил ЦСКА

Донские гандболистки выиграли у соперника со счетом 32:28.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил ЦСКА. Встреча донских гандболисток завершилась со счетом 32:28.

Атмосфера встречи со стартового свистка была напряженной как на площадке, так и на трибунах. «Ростов-Дон» сразу же захватил преимущество в счете над соперницами. На десятой минуте гандболистки сравняли счет до 8:8. На перерыв игроки ушли со счетом 14:14.

Второй тайм «Ростов-Дон» начал с пенальти. Донские красавицы переигрывали московских соперниц, а табло только успевало менять цифры. К концу игры отрыв составлял шесть мячей.

Матч со столичным клубом завершился со счетом 32:28. Следующая игра дончанок состоится 25 января в основном раунде Лиги чемпионов против «Меца» во Франции.

Когда слова не нужны: в Ростове прошел спектакль на языке жестов
После Красной Горки: соцсети: на Северном кладбище могилы завалили мусором
Им не страшны убитые дороги: за полгода жители Дона купили восемь супердорогих авто класса «люкс»
Территории опережающего развития: депутаты Дона обсудили предложения по улучшению ситуации в моногор...
Липовая инвалидность: в Ростовской области главу сельского поселения подозревают в мошенничестве
В зале присутствовали депутаты Госдумы: законодатели Дона просят защитить права детей-инвалидов