ФК «Ростов» разгромил «Спартак»

Встреча закончилась со счетом 1:4 в пользу желто-синих.

«Ростов» на выезде разгромил «Спартак». Встреча желто-синих с московским клубом закончилась со счетом 1:4. Матч состоялся на «Открытие-Арена».

Мячи в ворота соперников закатили на 22-й минуте Бактиер Зайнутдинов, на 53-й минуте Алексей Ионов, на 79-й минуте Дмитрий Чистяков и на 83-й минуте снова отличился Бактиер Зайнутдинов.

Противникам удалось забить лишь один гол в ворота донского клуба на 81-й минуте.

Стоит отметить, что на 30 минуте фанаты обеих команд организовано покинули трибуны стадиона. Акция, организованная спартаковской фанатской группировкой «Фратрия» в знак протеста против задержания болельщиков в Санкт-Петербурге, завершилась. Вместе с ними с трибун ушли фанаты Желто-синих.