ФК «Ростов» проиграл «Крыльям Советов», пропустив один мяч

Ростов-на-Дону, 11 августа 2018. DON24.RU. Матч между футбольными клубами «Ростов» и «Крылья Советов» только что закончился на стадионе «Ростов Арена». «Хозяева» уступили соперникам со счетом 0:1.

Первый и единственный гол за игру на второй минуте добавленного к первому тайму времени забил Александр Соболев.

До поражения донской клуб занимал вторую строчку в турнирной таблице. Теперь же он расположился на третьей, уступив свою прежнюю позицию «Зениту», который опустился вниз с первой строчки. Лидирующую позицию занимает «Спартак».

Будет красиво: официальное открытие «Ростов Арены» состоится 13 мая
Контрабанду пиломатериалов из сосны на 77 млн рублей пресекли в Ростовской области
В Ростове в отношении дебошира, ударившего полицейского в поезде, возбуждено уголовное дело