ФК «Ростов» проиграл «Крыльям Советов», пропустив один мяч

Ростов-на-Дону, 11 августа 2018. DON24.RU. Матч между футбольными клубами «Ростов» и «Крылья Советов» только что закончился на стадионе «Ростов Арена». «Хозяева» уступили соперникам со счетом 0:1.

Первый и единственный гол за игру на второй минуте добавленного к первому тайму времени забил Александр Соболев.

До поражения донской клуб занимал вторую строчку в турнирной таблице. Теперь же он расположился на третьей, уступив свою прежнюю позицию «Зениту», который опустился вниз с первой строчки. Лидирующую позицию занимает «Спартак».

Пострадавших нет: в Ростовской области загорелся автобус с пассажирами
Ростовчанин Роберт Багратян стал финалистом шоу «Голос.Дети»
Малыш копия папы: подписчики ростовчанки Кейру отметили сходство сына с Новосельцевым
Директор «Ростелекома» в Ростове-на-Дону провел урок по цифровому лидерству в «Кванториуме»