ФК «Ростов» обыграл «Локомотив»

Ростовские футболисты переиграли столичных «железнодорожников» — 2:1.

Желто-синие в Австрии провели спарринг со столичным «Локомотивом». Подопечные Валерия Карпина имели некоторое преимущество и заслуженно выиграли,хотя исторически это самый неудобный соперник для «Ростова».

В первом тайме игра была относительно равной. И те, и другие имели свои шансы, но с реализацией дела не заладились. Первые 45 минут матча соперники отбегали впустую – 0:0.

Во второй части встречи ростовчанам улыбнулась удача. Николай Комличенко сначала заработал пенальти, а затем хладнокровно его реализовал — 1:0. На 81-й минуте Роман Тугарев воспользовался ошибкой голкипера и удвоил преимущество ростовчан. В концовке «Локомотив» отыграл один мяч, но победа в матче досталась «Ростову», 2:1.

Юристы в помощь: в донских МФЦ стартуют бесплатные консультации