Дорожный конфликт на Добровольского в Ростове закончился потасовкой

Водители не смогли разъехаться, и один из них стал угрожать другому, предположительно, травматом.

Дорожный конфликт в Ворошиловском районе Ростова закончился потасовкой. Происшествие случилось вечером 3 июня во дворе на улице Добровольского, 11/1.

Судя по видео, распространенному в сети, водители не смогли разъехаться и начали ругаться. Один из них вышел из машины и стал угрожать второму, предположительно, травматическим пистолетом. Оппонент ответил обидчику, распылив ему в лицо перцовый баллончик. О чем говорят мужчины, разобрать невозможно. К счастью, в конфликте никто не пострадал. Автомобилистам все-таки удалось мирно разъехаться.

В пресс-службе МВД сказали, что заявления от участников потасовки в полицию не поступали. По факту публикации видео в сети проводится проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В четверг в Ростове пройдет Кубок России по греко-римской борьбе
Нормально встал: ростовчане защищают «мастера» парковки, бросившего машину на газоне
К поиску пропавших в роще в Ростове детей подключились добровольцы
Прокуратура начала проверку по факту смерти двухлетнего мальчика при пожаре в Ростовской области
На капремонт Ростовской станции по борьбе с болезнями животных потратят почти 100 млн рублей
Воплощение сексуальности: ростовчанка Татьяна Котова восхитила поклонников провокационным образом в ...
Под Донецком водитель «ВАЗа» врезался в дерево
Календарь: 13 лет назад Ростов вошел в число городов-организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2...