Донской ФК «Чайка» обыграл брянское «Динамо»

Константин Савичев забил единственный мяч в середине первого тайма.

В домашнем матче футбольный клуб «Чайка» из Ростовской области обыграл брянское «Динамо». В середине первого тайма защитник «Динамо» сыграл рукой в собственной штрафной. Судья назначил пенальти, и Константин Савичев забил гол. В течение второго тайма «Динамо» не смогло отыграться, и игра закончилась со счетом 1:0.

После этой победы ФК «Чайка» набрал 31 очко и поднялся на восьмое место в таблице Олимп-Первенства ФНЛ.

В Таганроге потушили пожар на автозаправке
В Ростове задержали серийного вора велосипедов
Происки Америки: соцсети раскрыли место, где ростовчане забирают еду с истекшим сроком годности
В Ростовской области резко ухудшится погода: ожидаются метель, мокрый снег и гололедица