Донской ФК «Чайка» обыграл брянское «Динамо»

Константин Савичев забил единственный мяч в середине первого тайма.

В домашнем матче футбольный клуб «Чайка» из Ростовской области обыграл брянское «Динамо». В середине первого тайма защитник «Динамо» сыграл рукой в собственной штрафной. Судья назначил пенальти, и Константин Савичев забил гол. В течение второго тайма «Динамо» не смогло отыграться, и игра закончилась со счетом 1:0.

После этой победы ФК «Чайка» набрал 31 очко и поднялся на восьмое место в таблице Олимп-Первенства ФНЛ.

В Ростовской область пьяный мужчина избил друга металлическим противнем
Итоги недели: принятие поправок в пенсионную систему, ликвидация свалок и региональный выходной Дона
Маршрутка и шесть легковушек: массовое ДТП произошло в Ростове