Дончанин призвал власти обратить внимание на состояние трассы возле Волгодонска после гибели детей

В редакцию «Блокнот Ростов» обратился дончанин Сергей, который переживает о судьбе состояния участка трассы возле хутора Семенкин. Он назвал точечный ремонт на опасном участке аттракционом немыслимой щедрости.

– Не так давно на трассе в Волгодонском районе произошла страшная авария, в которой погибли дети… Ужасная трагедия… – напомнил мужчина. – Данная дорога нуждается в капитальном ремонте, она буквально рыдает, моля о ремонте. Вместо этого, сразу же после страшной трагедии, дорожной службой были приняты меры. Думаете, по капитальному ремонту? Нет, они нарисовали разметку, которой там не было много лет. Вы серьёзно?

Он добавил, что сегодня, спустя три месяца после трагедии, власти решили сделать «одолжение» в виде ямочного ремонта.

– У нас вопрос к властям, к администрации: уважаемые, скажите, пожалуйста, на кого вы работаете? На благо Родины или на потеху врагу? Сколько ещё должно погибнуть людей? Когда вы начнёте хоть что-то делать? Прежде чем дать нам ответ (если, конечно, есть смелость), подумайте о том, что ваши дети также ездят по этим дорогам. Или они уже живут в других странах? – задается вопросами дончанин.

Григорий Мелихов

Читайте также:  Минкульт отказывается брать советскую плитку для реставрации мозаик в подземных переходах Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области отремонтируют четыре памятника погибшим в Великой Отечественной войне
Ростовчане в День Героев Отечества запустили в небо воздушные шары
Полузащитник Александр Зуев подписал четырехлетний контракт с «Ростовом»
Вложились в кооператив: в Шахтах пенсионеры и инвалиды остались без своих сбережений
Дезоморфинового наркомана задержала полиция в Миллеровском районе
Возвращались домой: на трассе под Ростовом загорелся автобус с детьми
«Ростов» – «Рубин»: наши наиграли на пять голов, а забили два
Портал госуслуг отмечает 10-летний юбилей