Дмитрий Полоз признан лучшим игроком в матче ФК «Ростов»-«Динамо»

Дмитрий Полоз забил гол, благодаря которому вывел донскую команду вперед в начале второго тайма.

Нападающий футбольного клуба «Ростов» признан лучшим игроком в матче против московского «Динамо». Награду «Бетсити» Дмитрий Полоз получил сразу после игры 20 марта.

Напомним, встреча завершился равным счетом — 1:1. Однако до конца второго тайма болельщики надеялись на победу. Ростовский футболист открыл счет в начале второго тайма. Александр Сильянов подал дальний пас, который принял Дмитрий Полоз. Нападающий вышел один на один и переиграл в ближнем бою голкипера «Динамо» Антона Шунина.

Матч мог завершиться победой, если бы не пенальти под конец игры. Соперник не промахнулся. В итоге встреча завершилась равным счетом.

Дмитрий Полоз входит в состав ФК Ростов» с 2020 года. Ранее он выступал за донской клуб с 2012 по 2017 гг. За этот период трансферная стоимость нападающего выросла с 50 тысяч до 7 миллионов евро. Сейчас она составляет 2,5 миллиона евро.
Фото: ФК Ростов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Громкое дело: суд Ростова завершил следствие по делу экс-депутата Госдумы Бессонова
Рядом с зеброй: в Ростове автоледи на иномарке сбила отца с двухлетним сыном
Провалилась под лед: донские спасатели вытащили из реки косулю
Футболист ФК «Ростов» Матиас Норманн кардинально изменил образ
Режим ЧС введен на территории Тарасовского района
На трассе под Каменском произошло массовое ДТП: видео
Главный тренер ФК «Ростов» Карпин объяснил провальный матч с ФК «Краснодар»
Вандалы разгромили памятники на кладбище в Ростовской области