Более чем на 130 тысяч: завышение стоимости ремонта ДК выявили под Ростовом

Ростов-на-Дону, 21 мая 2019. DON24.RU. Завышение стоимости ремонта Васильево-Ханжоновского Дома культуры выявили в Неклиновском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Контрольно-счетной палаты Ростовской области. 
 
В частности, установлено завышение стоимости выполненных работ по капитальному ремонту здания на сумму 137,1 тыс. рублей. 

Кроме того, в районе нарушены порядок и условия оплаты труда муниципальных служащих, не применены меры ответственности за несвоевременное перечисление в бюджет доходов от сдачи в аренду муниципального имущества, не проводилась индексация арендной платы по договорам аренды имущества.

По результатам проверки составлено два протокола об административном правонарушении. К дисциплинарной ответственности привлечено 26 человек, признанных виновными в допущенных нарушениях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Торговые центры в Ростове снова эвакуируют
На Украину нам нельзя: донская молодежь проедет дорогами воинской славы
«Ростов» не смог подобрать ключи к «волжской защепке»
Уже ищут: ФК «Ростов» постелит на своей клубной базе ковер, которым размахивал фанат клуба с трибуны
Сбежала из дома: в Ростове разыскали пропавшую 13-летнюю школьницу
В Ростове парализовало движение на проспекте Ворошиловском из-за пожара в магазине «Кооператор Дона»
Пятимесячная девочка пострадала в ДТП в Ростовской области
В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора