Артисты ростовского цирка плакали и кричали после смерти из-за падения коллеги с высоты

В минувшее воскресенье‚ 14 июля‚ во время выступления один из артистов цирка Демидовых сорвался с четырехметровой высоты и получил серьёзные травмы‚ от которых скончался в больнице․ На размещённых в сети кадрах‚ снятых зрителями‚ видно‚ что артист выполнял трюк без страховки․ На велосипеде без руля он ехал по тросу под куполом цирка‚ потерял равновесие и упал вниз‚ об этом сообщил Telegram-канал Don Mash.

По факту гибели артиста возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшем смерть человека по неосторожности.

Одна из очевидцев рассказала‚ что, упав с высоты артист потерял сознание․ Вокруг его тела растеклась лужа крови

— Его напарники кричали, плакали и хватались за голову. Артисты к нему подбежали и прощупывали пульс. Шоу продолжили. Организаторы прокомментировали, что артист в сознании и его увезли на скорой помощи. Скорая приехала в течение 10 минут. Зрители кричали в панике, были в шоке, — цитирует девушку «Газета.Ru»․

Другой очевидец сообщил‚ что некоторые зрители подумали‚ что это постановка и остались․ Но некоторые все же ушли с представления․ В самом начале выступления было объявлено‚ что трюки выполняются без страховки․

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Под Ростовом под колесами поезда погиб 17-летний юноша
Тайник с контрабандой: сотни пачек сигарет нашли в автомобиле украинца донские таможенники
Может сесть в тюрьму на 20 лет: на Дону задержали наркоторговца в момент передачи клиенту «соли»
Два наркопритона прикрыли за сутки полицейские в Ростовской области
В Ростове главбуха районного управления ЖКХ заподозрили в мошенничестве на 3 млн рублей
Устал идти пешком: в Красносулинском районе полиция задержала угонщика скутера
В Ростовской области вынесли приговор мужчине, забившему до смерти свою сожительницу
Полузащитник «Химок» перешел в «Ростов»