Агрокомпания «Тавр» стала официальным спонсором ФК «Ростов»
Ростов-на-Дону, 19 февраля 2019. DON24.RU. Официальным спонсором ФК «Ростов» стала компания «Тавр», входящая в агропромышленный холдинг «Агроком», сообщила пресс-служба клуба.
Как говорится в сообщении, контракт рассчитан до конца сезона 2018/2019. Согласно подписанному контракту, логотип бренда «Тавр» будет размещен на игровой форме клуба.
«Мы благодарны руководству «Группы Агроком» за оперативность и четкость в переговорах. Всегда приятно работать с партнерами, искренне заинтересованными в развитии нашего футбольного клуба. Рассчитываем на плодотворное, длительное и взаимовыгодное сотрудничество», — заявил генеральный директор АО ФК «Ростов» Константин Волосов.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Волгодонске сгорела цистерна: дымом затянуло несколько городских улиц
Флешмобы, концерты, книжные выставки: День Государственного флага отметят в Ростовской области
Бывший замглавы администрации Константиновского района отправится за решетку на пять лет
Ростовчанка Ирина Безрукова поделилась детским фото
В Таганроге двухлетний мальчик погиб, выпав из окна шестого этажа
В Ростове на Северном столб упал на иномарку: видео
Лидер ростовских «Коммунистов России» предложил устанавливать памятники героям ВОВ, а не «черным бар...
В Ростове спустя год приступили к сносу дома на Станиславского
