Пытались перебежать пути: в Ростовской области поезд задавил двух женщин

Ростов-на-Дону, 21 мая 2018. DON24.RU. В Каменске-Шахтинском грузовой поезд насмерть сбил двух женщин, сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте. Трагедия произошла в воскресенье, 20 мая, около 11 часов.
По предварительным данным, женщины хотели перебежать железнодорожное полотно прямо перед проходящим поездом. Машинист сразу же применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось. От полученных травм женщины скончались на месте происшествия.
В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, обстоятельства произошедшего, а также личности погибших устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
До среды: на Дону продлили режим чрезвычайной пожароопасности
Видео: парень и девушка серьезно пострадали в ДТП в Ростове
«Горсть Памяти»: в Ростовской области пройдет военно-патриотическая акция
В Ростове будут судить подрядчика, похитившего 1,3 млн рублей жильцов на капремонт
В Ростовской области число составленных протоколов о нарушение самоизоляции превысило 11 тысяч
В Ростове рассказали о поддержке малого бизнеса во время пандемии
В Таганроге мусоровоз провалился в дорожную яму
Подросток-живодер, приговор экс-министру и новые меры безопасности: подводим итоги недели в Ростовск...



