Пожарили шашлык: в Ростове горел гараж

Ростов-на-Дону, 12 апреля 2018. DON24.RU. В Ростове на Королева горел гараж. Как пишут в соцсетях очевидцы, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем — мужчины жарили шашлык прямо в гараже. Видеокадры пожара выложены в сеть.

«Хотели по скрытному на районе мяса поесть, а нет не получилось, весь район в курсе. Эх, правильно поступать надо, есть добрые традиции как и где готовить мяса, не нужно предумывать велосипед», «Мангал первым спасли? На улице стоит)», – комментируют видеоролик пользователи.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о возгорании по адресу Королева 4/4 поступило в 17:28. Горел бытовой мусор. В тушении участвовали три единицы техники.  Для ликвидации возгорания понадобилось около получаса. Пострадавших нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Более миллиона рублей обналичили ростовчане, платя зарплату «мертвой душе»
Жена Кристиана Нобоа объявила о расставании с футболистом
Не понравилось кресло: пьяного дебошира сняли с рейса в аэропорту Платова
В Ростовской области два человека пострадали в ДТП с участием «Тойоты» и ВАЗа
В Сальске водитель «Лады» сбил 12-летнюю девочку
В Ростове водитель «Порше» скрылся с места ДТП
Любимый месяц силовиков: в Ростовской области третий апрель подряд проходят массовые задержания
Чай-на-Дону: история любимого напитка от заведения для бедноты до чайного фестиваля