В Новочеркасске 17-летний подросток пырнул ножом двух мужчин, его задержали

В отношении юноши возбудили уголовное дело․ Парню вменяют нападение и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью․ Его жертвами стали двое мужчин․
По версии следствия‚ 17-летний подросток на улице в Новочеркасске спровоцировал конфликт с двумя мужчинами․ Словесная перепалка перешла в драку‚ в ходе которой юноша достал нож и нанес своим оппонентам несколько ударов․ Пострадавших мужчин госпитализировали в ближайшую больницу․ Их травмы врачи охарактеризовали как тяжелые.
В Следственном комитете по Ростовской области сообщили‚ что подросток проходит фигурантом дела‚ возбуждённого по статье № 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения в СИЗО.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Виктория Лопырева: Пусть Господь вас оберегает
Вступил в силу пожизненный приговор ростовчанки Марии Дапирке
Хранят ножи Чикатило и чеченский «Борз»: в музее истории органов правопорядка Дона открытых дверей
Ростовчанин, ставивший на победу ФК «Ростов», пожаловался, что проиграл деньги на семейный отпуск
В Шахтах иномарка врезалась в столб: водитель госпитализирован
Замурованных в бомбоубежище собак спасли в Ростове
В Ростове мужчина украл огромного мишку из автомата с игрушками: видео
В Сальске во время работ на мужчин полился раскаленный битум


