В Таганроге за подозрение в изнасиловании школьницы задержали прибывшего из зоны Спецоперации контрактника

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, если его вина будет доказана в суде.

 

 Фото: Privet-Rostov.ru  

В Таганроге по подозрению в изнасиловании школьницы задержан военнослужащий. По данным telegram-канал «Че по Ростову?», 27 декабря на территории дачного участка по улице 9-я аллея, молодой мужчина из Читы напал на школьницу и изнасиловал ее.

Школьница, возраст которой не уточняется, заявила о произошедшем в полицию. Спустя сутки по подозрению в совершении действий насильственного характера в отношении несовершеннолетней был задержан 19-летний читинец. Известно, что в Таганрог он прибыл в командировку.

Все подробности в нашем telegram-канале    

 

По факту обращения школьницы было возбуждено уголовное дело. Мужчине вменяют «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Если вина молодого человека будет доказана, то ему может грозить до 15 лет колонии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ростов-Дон» подал заявку в Лигу чемпионов
Вор любил ломбарды: в Таганроге рецидивист украл драгоценности из квартиры
Из-за теплой погоды на Крещение в Ростовской области зацвели подснежники
Экс-защитник ФК «Ростов» Виталий Дьяков перешел в «Спартак-2»
Стало известно, во сколько ростовчанам обойдется порция блинов на Масленицу
Ростовчанин насмерть сбил пенсионера под Воронежем
В Ростове во время движения горело такси
В Сальске 27-летний парень пострадал в перестрелке