Бастрыкин разберет дело об избиении инвалида в Ростовской области

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал от донских следователей отчитаться о ходе расследования уголовного дела, возбуждённого по факту избиения 23-летнего инвалида. К Бастрыкину с жалобой на нерасторопность донских следователей обратилась сестра пострадавшего.
Напомним, инвалид пострадал от рук 15-летнего подростка. Инцидент произошёл в конце лета этого года в хуторе Новоселом. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался через несколько дней. Расследование местных правоохранителей ни к чем не привело, подросток так и не привлечён к ответственности.
Доложить о ходе расследования Бастрыкину должен лично глава донского Следкома Аслан Хуаде.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
«Служба -112» Ростовской области готова принимать вызовы на трех языках
В центре Ростова плита со стройки рухнула на автомобиль
Сел на воду: в Ростове легковушка с отказавшими тормозами остановилась посреди фонтана
Котильон для болельщиков ЧМ-2018 станцевали в Ростове казаки
В Ростовской области одобрено 12 проектов по системе эскроу-счетов
Ростовчанин Кирилл Серебренников стал командором французского Ордена искусств и литературы
Под Ростовом «Лада» врезалась в грузовик: пострадали двое
В Ростове появится хоккейная арена, современный ипподром и новые микрорайоны


