В Ростовской области задержали заключенного, сбежавшего из колонии-поселения

36-летний мужчина смог добрать до родственников в поселок Отрадный Багаевского района.

Осужденный Сергей.

В Багаевском районе Ростовской области задержали заключенного, который сбежал из колонии-поселения. Мужчину нашли в камышах поселка Отрадного. Он успел навестить родственников, но потом решил, что там его могут найти, и спрятался в растительности.

– Теперь на 36-летнего Сергея могут завести уголовное дело по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи». Скорее всего, его приговорят к колонии общего режима, – отметил источник donday.ru.

Стоит отметить, что отбывать наказание мужчина начал с середины апреля 2022 года. В мае следующего года его должны были отпустить из колонии-поселения.

Напомним, зек сбежал 28 мая во время прохождения медосмотра. Заключенных повезли на флюорограмму. Сергей решил, что он не хочет возвращаться в режимное учреждение в поселок Садковский и сбежал из больницы.
Фото: Соцсети.

Читайте также:  В Ростовской области Lada Priora разорвало на части, погибли двое

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пострадали два водителя и ребенок: ДТП с участием такси произошло в центре Ростова
Каспарян похож, а с Цоем не попали: в одном из подъездов Ростова появилось граффити с группой «Кино»
Десятки домов в Ростове на сутки останутся без воды
В Ростовской области четыре человека погибли в аварии с участием двух автомобилей
На трассе М-4 «Дон» патрульный автомобиль ДПС попал в массовую аварию
На трассе Р-22 «Каспий» водитель фуры насмерть сбил жителя Ростовской области
Хоккейный клуб «Ростов» обыграл на выезде ангарский «Ермак»
В Волгодонске произошел пожар в частном доме