«Ростов-Дон» разгромил черногорскую команду

Ростовские гандболистки в Лиге чемпионов обыграли «Будучность» – 30:20.

В первом тайме преимущество ростовского клуба не было подавляющим. Россиянки вели в счете, но к концу тайма перерыв достиг всего трех мячей – 12:9. Однако во второй части вечера «Ростов-Дон» выдал 10 (!) голов подряд, что стало настоящим нокаутом для соперника. Итог – крупная и неожиданно легкая победа подопечных Пера Юханссона – 30:20.

По личной статистике, лучшими у «Ростов-Дона» были Кристина Кожокарь и Владлена Бобровникова – по 5 голов. По 4 раза отметились Виктория Борщенко, Юлия Манагарова и Грас Заади. У гостей Николина Вукчевич забросила 5 мячей.

В турнирной таблице своей группы ростовчанки сравнялись с венгерским «Ференцварошем», но у него еще один матч в запасе. Лидирует в группе датский «Эсбьерг».

27 января «жёлто-черные» сыграют дома с московским ЦСКА.

Фото: Пресс-служба «Ростов-Дон»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Толкнул и украл кошелек у пенсионерки: в Таганроге задержан уличный грабитель
Избирком: единороссы победили на выборах в гордуму Ростова
Вместо лекций - парламентский ринг: в Ростове прошли дебаты на кубок Заксобрания Дона
Базируются в ЦРБ: в четыре района Дона прибыли мобильные лечебно-профилактические комплексы
В Ростовской области разыскивают 59-летнего пропавшего мужчину
В Ростовской области выявили еще три случая заражения коронавирусом
В Ростовской области горел частный дом: есть пострадавший
Ростовчане пожаловались на вырубку 14 тополей и сосен напротив парка «Дружба»