«Ростов-Дон» разгромил черногорскую команду

Ростовские гандболистки в Лиге чемпионов обыграли «Будучность» – 30:20.

В первом тайме преимущество ростовского клуба не было подавляющим. Россиянки вели в счете, но к концу тайма перерыв достиг всего трех мячей – 12:9. Однако во второй части вечера «Ростов-Дон» выдал 10 (!) голов подряд, что стало настоящим нокаутом для соперника. Итог – крупная и неожиданно легкая победа подопечных Пера Юханссона – 30:20.

По личной статистике, лучшими у «Ростов-Дона» были Кристина Кожокарь и Владлена Бобровникова – по 5 голов. По 4 раза отметились Виктория Борщенко, Юлия Манагарова и Грас Заади. У гостей Николина Вукчевич забросила 5 мячей.

В турнирной таблице своей группы ростовчанки сравнялись с венгерским «Ференцварошем», но у него еще один матч в запасе. Лидирует в группе датский «Эсбьерг».

27 января «жёлто-черные» сыграют дома с московским ЦСКА.

За газонами на трех футбольных полях Ростова будут следить за 26 млн рублей
Уже в пятый раз: в Ростове на 31-й Линии снова провалился асфальт
Более 100 спортсменов поучаствуют в соревнованиях по маунтинбайку в Ростове
В Ростовской области детей кормили поддельной молочкой с кишечной палочкой
Девам сулит удача в делах, а Стрельцы могут потерять семью: астропрогноз для ростовчан
На поле в Ростовской области горит шелуха подсолнечника
На девушку, сбившую насмерть мужчину на трассе Элиста-Зимовники, завели уголовное дело