МФК «Ростов» уступил ЛКС

Донские футболисты уступили на своём паркете сопернику из Липецка – 3:5.

Во втором матче II этапа Кубка России подопечные Густаво принимали липецкий ЛКС. Матч получился зрелищным, но ростовчане, увы, проиграли.

В первом тайме игра большую часть времени была вялой. Команды не спешили рисковать. Лишь в последние минуты тайма была вспышка активности. МФК «Ростов» усилиями Вячеслава Белянского открыл счёт.

В начале второй половины вечера Владимир Рагожников сравнял счёт – 1:1. На это южане ответили двумя мячами – Алексей Скрябин и Григорий Валеев, 3:1 в пользу «Ростова». Равенство вновь установилось на табло за десять минут до конца матча, а на последних минутах игры ЛКС забил дважды в течение одной игровой минуты и одержал победу — 5:3.

В другой игре дня «Голден Игл» (Ставрополь) разгромил «Сибиряк» (Новосибирск) со счётом 6:1. Заключительный матч второго этапа состоится 26 сентября. МФК «Ростов» сыграет с «Голден Игл».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жизнь приучила: какое место досталось Ростову в рейтинге доверчивых городов
Младенцев похоронили в амфорах: археологи нашли в Ростовской обрасти некрополь
Выходят на арену силачи: в Ростове планируется установить рекорд России по силовому экстриму
Карпин в юбке: главный тренер ФК «Ростов» опубликовал новое фото своей маленькой дочки
Ничья: ФК «Ростов» вернется с Кубани без победы
На Дону выставлена на продажу плотина
На содержание дорог в Таганроге потратят 25 миллионов
Ростовские гандболистки в составе сборной проиграли Норвегии