МФК «Ростов» уступил ЛКС

Донские футболисты уступили на своём паркете сопернику из Липецка – 3:5.

Во втором матче II этапа Кубка России подопечные Густаво принимали липецкий ЛКС. Матч получился зрелищным, но ростовчане, увы, проиграли.

В первом тайме игра большую часть времени была вялой. Команды не спешили рисковать. Лишь в последние минуты тайма была вспышка активности. МФК «Ростов» усилиями Вячеслава Белянского открыл счёт.

В начале второй половины вечера Владимир Рагожников сравнял счёт – 1:1. На это южане ответили двумя мячами – Алексей Скрябин и Григорий Валеев, 3:1 в пользу «Ростова». Равенство вновь установилось на табло за десять минут до конца матча, а на последних минутах игры ЛКС забил дважды в течение одной игровой минуты и одержал победу — 5:3.

В другой игре дня «Голден Игл» (Ставрополь) разгромил «Сибиряк» (Новосибирск) со счётом 6:1. Заключительный матч второго этапа состоится 26 сентября. МФК «Ростов» сыграет с «Голден Игл».

Ходить опасно: мост на проспекте Стачки обещают отремонтировать за 10 дней