В Шахтах водитель иномарки погиб, врезавшись в опору ЛЭП

Мужчина и женщина, сидевшие на заднем сидении авто, доставлены в больницу с травмами.

В Шахтах 39-летний мужчина за рулем иномарки погиб, врезавшись в опору ЛЭП. Авария произошла поздней ночью 30 августа в переулке Доронина, 3А.

По предварительным данным, мужчина ехал на своем «Форд Фокусе» в сторону завода «Шахтинская керамика». В дороге он не справился с управлением, съехал с дороги на правую обочину и правым бортом врезался в опору ЛЭП.

От удара иномарку сплющило. На фото с места ДТП видно, что машина превратилась в груду металла. С первой взгляда даже не поймешь, где ее передняя часть, а где задняя. К сожалению, шансов выжить водителю не осталось. Он погиб еще до приезда скорой помощи.

— Два его пассажира, 39-летний мужчина и 35-летняя женщина, находившиеся на заднем сидении, с травмами доставлены в больницу, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ростов Арена» стала самым посещаемым стадионом среди новых спортивных центров на ЧМ-2018
В шаговой доступности: в Новочеркасске открылась новая модульная поликлиника
В донском ГУФСИН назначили исполняющего обязанности арестованного главы Муслима Даххаева
В Ростове водитель автобуса №96 сбил на зебре подростка
В Ростовской области за неделю более 10 тысяч людей заболели ОРВИ
В парке города Шахты мужчина надругался над 10-летней девочкой
В Ростове дерево рухнуло на припаркованный автомобиль
В СИЗО Новочеркасска заключенным пытались передать наркотики в конфетах