В Семикаракорске двое отдыхающих утонули в озере

Компания из троих мужчин решила искупаться в Старом Дону в состоянии опьянения.

В Семикаракорске двое мужчин утонули в озере. Трагедия произошла 18 июля неподалеку от 23-го переулка.

Как сообщил DonDay.ru собственный источник, в тот день трое мужчин возрастом от 40 до 60 лет пришли на озеро Старый Дон, чтобы отдохнуть. С собой они прихватили алкоголь. Товарищи расположились на поляне и пропустили по стаканчику. Когда градус ударил в голову, один из них решил охладиться в водоеме. Он прыгнул в воду, но проплыть не получилось. Мужчина начал тонуть. На помощь к утопающему прибежали друзья. Все трое оказались в озере, пытаясь спасти друг друга. Но «операция» провалилась. Из-за выпитого спиртного выбраться на берег они так и не смогли.

Очевидцы случившегося вызвали на помощь спасателей. Одного из друзей удалось вытащить из воды живым. Еще двое утонули до приезда бригады. Оба мужчины захлебнулись.

Прием алкоголя в жару и резкий перепад температуры в прохладной воде могли спровоцировать остановку сердца. Однако истинные обстоятельства гибели отдыхающих установит экспертиза.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сделано в тюрьме: по заказу властей ростовские заключенные изготовили продукции на 50 млн рублей
Уничтожил более 120 домов: следком передал в суд уголовное дело о пожаре 2017 года в центре Ростова
На Дону ревнивица облила уксусом и пыталась зарезать любовницу мужа
В Ростовской области мужчина выпал с высоты шестого этажа
Жителю Ростовской области, по вине которого умер мужчина, вынесли приговор
Пропавшая в Ростовской области пенсионерка покончила с собой
Шестилетний мальчик пострадал в ДТП с «перевертышем» в Ростовской области
В Ростовской области случился пожар в элекрощитовой