На Дону ревнивица облила уксусом и пыталась зарезать любовницу мужа

22-летняя Виктория П. Находится в тяжёлом состоянии в больнице.

В Ростовской области ревнивица решила расправиться с любовницей супруга. Женщина нагрянула в богом забытое село к сопернице и едва не убила ее.

Нешуточные страсти разыгрались в станице Багаевской вечером 13 ноября. Жительница Батайска заявилась к молодой сопернице, 22-летней Виктории П., чтобы выяснить отношения. Способ выбрала весьма изощренный. Женщина подкараулила Викторию на улице и плеснула ей в лицо уксусом. Ревнивая батайчанка будто озверела. Она набросилась на несчастную девушку и стала избивать ее. В конце взяла нож и буквально порезала красавице лицо и тело. Когда Виктория перестала сопротивляться, вышедшая победительницей батайчанка поехала домой.

Викторию доставили в больницу. Как сообщают друзья девушки, она находится в тяжёлом состоянии.

Не прошло и суток, как предполагаемую злоумышленницу задержали. В отношении нее возбудили дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

У Виктории диагностирован химический ожог роговицы глаз. Возможно, девушка может навсегда лишиться зрения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Несли в рюкзаке и пакетах: под Ростовом задержали двух мужчин с 1,5 кг марихуаны
Частный дом горит в Первомайском районе Ростова
Три человека пострадали в лобовом столкновении двух авто в Ростовской области
В Ростове школьница разбилась насмерть, выпав с 14 этажа
Тысячи ростовчан с начала рабочей недели останутся без света
На берегу Таганрогского залива обнаружили десятки мертвых рыб
Стали известны подробности ДТП с участием автобуса и фуры
Подробности ДТП в Ростове на Фурмановской