Угнал машину и украл телевизор: ростовчанин ограбил собственную мать

Ростов-на-Дону, 5 марта 2018. DON24.RU. Сразу три уголовных дела завели против 29-летнего ростовчанина, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Так, с заявлением об угоне Nissan X-Trail в полицию обратилась местная жительница.

Угнанный автомобиль полицейские разыскали на соседней улице и вернули его потерпевшей. По подозрению в совершении преступления был задержан сын заявительницы.  Во время личного досмотра у подозреваемого оперативники изъяли около грамма спайса.

Также оперативники установили причастность задержанного к краже телевизора, который  он тоже похитил у своей матери.

Напомним, в Таганроге полицейские задержали серийного мошенника. Он успел обмануть 20 человек и «заработать» 5 млн рублей.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Помогать и направлять: в Ростовской области появится Региональный добровольческий ресурсный центр
Центр Ростова сковали пробки из-за парада полиции
Электричка Ростов-Лихая изменила свой график движения
«Мистер Вселенная» из Ростова заявил, что хочет стать отцом
Последняя неделя мая в Ростове будет дождливой
В Таганроге двухлетний мальчик погиб, выпав из окна шестого этажа
«Ростов-Дон» сыграл вничью с венгерской командой
«Дзюба — сигма-бой российского футбола»: ростовчанка Виктория Лопырева о вызове в сборную России фор...