Молодежка «Ростова» одержала победу над «Тамбовом»

Донские футболисты выиграли с минимальным преимуществом, забив с пенальти на последней минуте встречи.

В Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» прошла встреча молодежных команд «Ростов» и «Тамбов». Игра состоялась 8 ноября и завершилась победой донских футболистов со счетом 1:0.

Четыре желтых карточки, удаление, серьезная травма единственного форварда — вот как прошел сегодняшний матч для ростовчан.

В первом тайме никто не открыл счет, зато было обилие предупреждений нашим игрокам за грубую игру. Удаление заработал нападающий Гоча Гогричиани, который помешал вратарю тамбовцев при вводе мяча.

Во второй половине встречи травму после столкновения с соперником получил Данил Прошляков. Врач оказал футболисту помощь за пределами поля, но продолжить игру он уже не смог. На 89 минуте «Ростов» зарабатывает пенальти, которое успешно реализовал Михаил Осинов, чем обеспечил команде победу — 1:0.