В Таганроге водитель иномарки снес рекламную стелу и перевернулся

Пассажирка «Шевроле Круз» получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказалась.

В Таганроге водитель иномарки снес рекламную стелу сервисного центра по ремонту бытовой техники и перевернулся. Авария произошла около полуночи 2 декабря на улице Александровской, 94.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области рассказали, что водитель «Шевроле Круз» не справился с управлением. На скорости он влетел в рекламную стелу и опрокинулся на бок.

По информации спасателей, экстренные службы на место происшествия вызвал очевидец. Они поставили автомобиль на колеса и помогли выбраться из него 25-летнему водителю и 26-летней пассажирке. Автомобилист в аварии не пострадал, а девушка получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. От госпитализации она отказалась.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Главы субъектов ЮФО обсудили, как усилить борьбу с «теневой» экономикой и противодействие коррупции
Таганрогский самолет Бе-200 направлен на борьбу с пожарами в Сибири
Ростовчане смогут купить квартиры в ипотеку под 6,5% годовых от Банка «Кубань Кредит»
Появилось видео с места массового ДТП с тремя погибшими на трассе в Ростовской области
На балконе пятиэтажки в Ростове произошло задымление
В Ростовской области на большой площади полыхала свалка: видео
В Ростовской области разыскивают 55-летнего мужчину
В Ростовской области 20-летний водитель устроил тройное ДТП