Под Ростовом бензовоз столкнулся с двумя легковушками: видео

Массовая авария произошла на Западном въезде в донскую столицу, машины разлетелись в разные стороны, «Рено» загорелась, грузовик с горючим едва не перевернулся.

Под Ростовом столкнулись бензовоз и два легковых автомобиля. Массовая авария произошла утром 14 октября на Западном въезде в донскую столицу.

Как рассказали очевидцы, в аварии больше всего не повезло «Рено Логан». Когда произошел удар, машина улетела в сторону и вспыхнула. Огонь полностью поглотил автомобиль, за клубами дыма разглядить легковушку было невозможно. Когда «Рено» потушили, от нее осталась груда металла. ВАЗ, по сравнению с иномаркой, поврежден меньше. Бензовоз перекрыл дорогу, грузовик с горючим едва не перевернулся.

О пострадавших информация уточняется.

Из-за аварии закрыли выезд через западный мост. Движение парализовало, машины встали в многокилометровую пробку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ХК «Ростов» обменялся победами с лидером первенства
Площадь пожара увеличилась: в Ростове снимают кровлю с Музыкального театра
Ростовчанка завоевала титул «Мировая русская красавица – 2019»
Рассмотрение дела ростовчанина Серебренникова не остановят из-за коронавируса
Новые случаи заражения коронавирусом в Ростовской области выявили в 30 городах и районах
В Ростовской области два человека погибли при пожаре на даче
В Сальске 7-летний мальчик выжил после падения с четвертого этажа
В Ростове ищут пропавшего 55-летнего мужчину