Под звуки сирен спасатели простились с погибшим при пожаре в Ростове Алексеем Кравцовым

Младший сержант не смог выбраться из огненного кольца.

В Ростове спасатели простились с коллегой, погибшим при пожаре в районе «Ростов Арены». Прощание с Алексеем Кравцовым состоялось 31 марта.

Напомним, трагедия случилась 28 марта. Во время тушения 25 гектаров сухой растительности в районе стадиона Алексей оказался в кольце огня и не смог самостоятельно выбраться. Его вытащили товарищи, но помочь уже ничем не смогли.

Прощальная церемония состоялась у Главного управления МЧС по Ростовской область. В последний путь Алексея проводили под звуки сирен пожарной машины, а также почтили память минутой молчания.

В пожарную охрану Алексей пришел в 2012 году, после окончания Ростовского колледжа информатизации и управления. Свой путь начинал в пожарной части № 1 в должности пожарного. А с 2016 года перешел в 3-ю пожарно-спасательную часть, где работал до трагедии.

Читайте также:  Досрочное освобождение Быковской из колонии: чем известна одиозная бывшая министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, которая вчера вышла на свободу по УДО

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Новую вспышку африканской чумы свиней выявили в Ростовской области
Хорошая экономика: на Дону сложились благоприятные условия для поставок зерна
За неделю в Ростовской области три здоровых младенца погибли в постели у родителей
На Дону нашли труп пропавшего после ДТП 21-летнего Руслана Попова
Ростовчанка Виктория Лопырева оказалась в центре скандала из-за банкротства Игоря Булатова
Ростовчанка Ирина Безрукова рассказала, как спасла жизнь турецкому танцору
В Ростове за сутки двое пенсионеров попали под колеса легковушек
Защитник ФК «Ростов» сбегает из клуба из-за ситуации на Украине