Ростовчанка Ирина Безрукова рассказала, как спасла жизнь турецкому танцору

По словам актрисы, парень едва не утонул в бассейне у нее на глазах.

Ростовчанка Ирина Безрукова призналась, что однажды спасла жизнь танцору из Турции. Об этом актриса рассказала в эфире ток-шоу «Привет, Андрей».

По словам Безруковой, в Стамбуле она была на съемках фильма «Рыцарский роман». Она и другие члены съемочной группы жили возле турецкого ночного клуба. Из-за громкой музыки актеры каждую ночь не могли заснуть. Однажды они и сами пошли туда повеселиться.
Ирина говорит, что дискотека проходила возле бассейна. Один из парней нырнул и долго не выплывал. Выяснилось, что он ударился головой о трубу бассейна. Когда молодого человека достали, он был без сознания.

– Я знаю, как оказывать доврачебную помощь. Почему-то я закричала, что являюсь доктором, и бросилась на помощь. Сначала я приподняла человека, чтобы вылилась вода. Потом сделала непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, – рассказала актриса.

Пострадавшего доставили в больницу. Позже выяснилось, что парень работал танцором. Только благодаря умениям и быстрой реакции ростовчанки он остался жив. Новость о спасении быстро облетела город.

– Помню, что потом даже в турецкой газете написали, что российская актриса спасла турецкого танцора. Владелец того места сказал, что наша съемочная группа может бесплатно посещать его заведение, – вспоминает Безрукова.

Читайте также:  «Я поняла, как сильно хочу участвовать в этом реалити»: домохозяйка из Батайска стала частью шоу в Стамбуле

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовский спортсмен установил рекорд в беге на 600 метров
Масляков пригласил донскую команду сыграть в КВН на Первом канале
В рядах «желто-синих» прибыло: PR-директором ФК «Ростов» стал Денис Штанько
Донские законодатели утвердили рекордный бюджет на 2020 год и приняли ряд важных областных законов
Возле «Ростов Арены» загорелся камыш: видео
В Ростовской области осудили мужчину, который табуретом убил собутыльника
В районном суде Ростова произошла перестрелка
Фанаты ФК «Ростов» назвали причину неудач команды