На трассе Ростов-Новошахтинск ограничили движение из-за непогоды

Движение затруднено с 7 по 55 километры автодороги.

Еще на одной трассе в Ростовской области ограничили движение транспорта. Из-за непогоды перекрыли участок автодороги Ростов-Новошахтинск, сообщает донская автоинспекция.

Из-за снега и метели утром 6 февраля ограничили движение на трассе Ростов-Новошахтинск с 7 километра (Мясниковский район) по 55 километр (Родионово-Несветайский район). На многих трассах сейчас собираются большие пробки из-за того, что машины не имеют возможности проехать закрытые участки.

Напомним, из-за снегопада и наледи перекрыт участок федеральной трассы М-4 «Дон». На дорогах с 8:30 утра был закрыт участок трассы с 881-го (в Тарасовском районе) до 1 000-го километра (развязка на Шахты).

Кроме того, на 981 км М-4 Дон в Красносулинском районе затруднения в Пролетарской балке. Из-за сильного снегопада там буксуют несколько большегрузов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок на дальние расстояния, а в случае необходимости быть предельно внимательными на дорогах, особенно, при проездах пешеходных переходов.

Читайте также:  Темнота, мусор и старые площадки: осень в парке Авиаторов глазами ростовчан

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Лобовое столкновение: трюк ростовского каскадера едва не закончился трагедией
Турция закупила более 2 млн тонн донского зерна
Не на тех нарвался: в Италии двое ростовчан задержали карманного вора
«Мисс Россия» из Азова Алина Санько показала свою молодую маму
Главный санврач Дона назвал причину резкого роста заболеваемости коронавирусом
На Дону мужчина отделался условным сроком за «пьяное» ДТП с пострадавшим
Горящий на крупном участке камыш потушили под Ростовом.
На Дону сгорела легковушка