Донская спортсменка претендует на звание лучшей гандболистки мира

Среди претенденток на высокое звание оказалась Анна Вяхирева.

Игрок ГК «Ростов-Дон» Анна Вяхирева претендует на звание лучшей гандболистки мира. Об этом сообщили в пресс-службе клуба 2 июля.

Имена претендентов на высокое звание опубликовал официальный сайт Международной федерации гандбола. Среди игроков, претендующих на звание лучшей гандболистки мира 2019 года, оказалась правая полусредняя донского клуба.

В минувшем сезоне спортсменка помогла «Ростов-Дону» выйти в Финал четырех Лиги чемпионов. Вяхирева также стала бронзовым призером чемпионата мира в Японии.

Среди других претенденток на звание — бывший игрок «Ростов-Дона» Лоис Аббинг, голландские гандболистки Эставана Полман и Тесс Вестер, а также игрок сборной Норвегии Стине Офтедал. Имя лучшей гандболистки 2019 года назовут 18 июля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Карибский офшор хочет обанкротить донское микропредприятие из-за долга 1,5 млрд рублей
Рассудит итальянский художник: на Дону проводят фотоконкурс
Браконьеров поймали на Цимлянском водохранилище
На трассе в Ростовской области столкнулись фура и микроавтобус: четверо пострадали, пятеро погибли
В Ростовской области из-за гололедицы перевернулась «украинская» маршрутка: есть пострадавшие
В Волгодонске мужчина в пьяной ссоре зарезал тещу
Таганрогский регбийный клуб пополнился легионерами из ЮАР
В Ростове прошел урок вождения электросамокатов по новым правилам