В Ростове неадекватный мужчина ударил ножом в живот женщину-фельдшера

Медсотрудник получила ранение когда пыталась оказать помощь серьезно больной женщине

В Ростове-на-Дону мужчина ударил ножом фельдшера скорой помощи. Происшествие случилось 17 декабря около 10.30 утра на улице Таганрогской 112.

По информации источника DonDay.ru, бригада скорой помощи приехала на вызов к тяжело больной женщине. В квартире вместе с 50-летней ростовчанкой находился ее сожитель. Мужчина вел себя вызывающе. От него пахло спиртным. Дебошир был не рад присутствию медика. Он оскорблял 45-летнюю женщину, а когда фельдшер начала осмотр пациентки, схватил нож со стола и ударил ее в живот.

— С проникающим ранением пострадавшую женщину-фельдшера доставили в больницу, — добавил источник.

Стоит отметить, что подобного рада нападения на врачей — не редкость. Неоднократно в Ростове были зафиксированы случаи, когда буйные пациенты набрасывались с кулаками на фельдшеров и водителей скорой помощи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Живой питон на Пушкинской напугал ростовчан
Напишите на надгробии, что умерла от отвращения: 19 июля – День памяти уроженки Таганрога Раневской
Соцсети: в Ростове из окна многоэтажки выпал мужчина
Виртуальные репортажи: ростовских школьников познакомили со «Страницами Тихого Дона»
Футбол: на Мирзова претендуют три столичных клуба
Мама с двухлетней дочкой пострадали в ДТП на трассе Ростов-Новошахтинск
Анна Вяхирева возобновила карьеру в «Ростов-Доне»
ТЦ вместо фонтана на площади Ленина в Ростове откроют до конца 2024 года