СКА сыграл вничью с «Легионом-Динамо»

Ростовские армейцы не смогли одолеть соперника из Махачкалы – 1:1.

Продолжается беспроигрышная серия подопечных Владимира Усина. Победить, правда, в матче против «Легион-Динамо» не удалось, но «красно-синие» и не проиграли.

В начале игры «армейцы» больше владели мячом и создали несколько острых моментов у ворот соперника. «Легион-Динамо» чисто оборонялся и перешёл в наступление. На 33-й минуте после подачи с углового удачно подставил ногу под мяч Камиль Ибрагимов, переправив игровой снаряд в ворот СКА, 0:1.

Отыграться дончанам удалось только во втором тайме, хотя моменты появлялись и до этого. На 65-й минуте Даниил Иванков после розыгрыша штрафной эффектно послал мяч в сетку ворот гостей – 1:1. Времени оставалось ещё предостаточно, чтобы забить больше и вырвать победу. Но не повезло. Итог – ничья с аутсайдером, 1:1.

В других матчах тура ХК «Махачкала» обыграл «Анжи» — 1:0, а пятигорский «Машук-КМВ» сыграл на выезде вничью со ставропольским «Динамо» — 0:0. Таким образом, СКА с 6-го места смещается на 8-е.

В следующем туре армейцы 19 октября сыграют в Нальчике со «Спартаком».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На европейский «Оскар» номинировали фильм «Лето» ростовчанина Кирилла Серебренникова
«Синие» против «желтых»: ФК «Ростов» показал форму команд на сегодняшний матч
ФК «Уфа» забил два гола в ворота «Ростова»
ХК «Ростов» покинул один из игроков
Нападающий Роман Опалев покинул ХК «Ростов»
В Ростов прошла премьера спектакля «Академия смеха» по пьесе японского драматурга
День влюбленных в SPA: термальный клуб City Creek приглашает ростовчан отметить 14 февраля
Бани и сауны круглый год: City Creek - 365 дней в году, 7 дней в неделю