В Ростовской области сотрудник транспортной полиции подозревается во взятке
Проверка проводится в отношении сотрудника линейного отдела на станции Шахтная.
В Ростовской области проводится служебная проверка в отношении сотрудника транспортной полиции, который подозревается в получении взятки.
По предварительным данным, полицейский получил от мужчины деньги за непринятие мер по пресечению незаконной продажи металлолома.
— В отношении сотрудника проводится служебная проверка. Если его вина подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством,- прокомментировали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.
Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будет привлечен непосредственный начальник сотрудника транспортной полиции.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Ростовчанка победила в Кубке России по бодибилдингу
Иннопром-2018: Василий Голубев примет участие в российско-корейском промышленном форуме
Глава комитета донского Заксобрания: статус мегаполиса даст Ростову эффект в 1,5 трлн рублей
Свыше 114 тыс. уникальных экспонатов: Волгодонский эколого-исторический музей отметил полувековой юб...
В больнице скончался 22-летний парень, попавший в ДТП на трассе в Ростовской области
В Ростове из-за задымления эвакуировали 50 человек из детской поликлиники №17
В Ростове на Фурмановской из-за массового ДТП образовалась пробка
Двух строителей из Ростовской области едва не убило током во время похода в туалет