Результатом не удовлетворен: главный тренер ростовского СКА ушел в отставку

Ростов-на-Дону, 3 сентября 2019. DON24.RU. Главный тренер ростовского СКА Геннадий Степушкин принял решение уйти в отставку. 

«В сложный период для команды я сделал все, что было в моих возможностях. Текущим результатом я не удовлетворен. Желаю клубу процветания и достижения всех поставленных целей. СКА навсегда остается в моем сердце. Спасибо всем за работу!» — приводит пресс-служба клуба слова Геннадия Степушкина.

Его обязанности будет исполнять Владимир Усин.

Напомним, главным тренером СКА Геннадий Степушкин был назначен год назад. В качестве футболиста выступал за ростовские клубы с 1981 по 1994 годы. Играл в футбольных командах Израиля, Германии и Кореи. Стал чемпионом Кореи, обладателем Кубка чемпионов Азии, а также был признан лучшим защитником Азии. Тренерскую карьеру начал в 2001 году в Ростове.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Штормовое предупреждение: жителей Дона ждут заморозки
Первый кибепреступник Дона: осужден ростовчанин, сдавший клиентов сотового оператора
Известный стилист раскритиковал обувь ростовчанки Виктории Лопыревой
Анна Седойкина признана лучшим игроком шестого тура Лиги чемпионов
Активисты попросили президента взять на контроль уголовное дело министра донского минздрава Быковско...
На трассе в Ростовской области водитель погиб в загоревшейся «Волге»
ХК «Ростов» обыграл «Торос»
Отмечаем день рождения зоопарка, смотрим мультфильмы и смотрим феерическое шоу барабанщиц: куда пойт...