Найдется такой же ниндзя: ростовчанка пожаловалась на опасных мальчишек

Ростов-на-Дону, 26 августа 2019. DON24.RU. На школьников, которые бросают в прохожих камни и палки, пожаловалась ростовчанка в социальной сети. 

«Чкаловский, улица Казахская. Дети забрались на гаражи и оттуда бросали палки и камни в прохожих. Я с трехлетним сыном проходила мимо и палка, которую бросили эти ребятишки, упала рядом с малышом, едва не попав ему по голове! На мои замечания слезть с гаражей, они хамили, кривлялись и смеялись. Оба были в черных масках. Может, по одежде родители узнают своих чад и проведут с ними беседу, ибо в следующий раз найдется такой же ниндзя, который даст им по ушам», — написала автор поста. 

Оказалось, что с неприятным поведением детей сталкивались многие ростовчане. 

«Из-за таких малолеток …, раз в год перекрываю крышу на гараже, нормальные предупреждения не понимают. Поймать, и родителей заставить поменять покрытие, может так дойдет», — считает Сергей Купин. 

«У нас в том районе гараж, наши мужчины с гаражей выловили таких любителей крыш, привели участковому, и родителям пришлось за их нормальное детство восстанавливать кровлю кооперативу», — поделилась опытом Людмила Сусленкова. 

«Они там постоянно терроризируют стариков и детей, но и получали они уже … Человеческий язык эти … не понимают … Моему знакомому на машину бросили камень и сбежали…», — рассказал Владимир Яровой. 

Читайте также:  «У нас дети задыхаются от запаха»: в многоэтажке Ростова заполнились подвалы и трубы нечистотами

«Ну, а чего вы ожидали от Чкаловского?» — удивился Макс Кашин. 

А вот Станислав Батманов не увидел в ситуации ничего необычного: «Ой, да вспомните себя, все в детстве такими же были». 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Эвакуировали пять человек: в Ростове горела жилая пятиэтажка
Там, где будет музей: проект реставрации дома в Таганроге, где жила Фаина Раневская, готов
В Ростове сотрудников штаба Навального снова обыскивает полиция
В Каменске-Шахтинском при пожаре погиб местный житель
В Майкопском районе дончанин на иномарке сбил 14-летнего мотоциклиста
На ремонт дороги в Кагальницком районе выделили более 10 млн рублей
В Ростовской области пострадавшая в ДТП с мотоциклом 13-летняя девочка находится в реанимации
Скромное обаяние роскоши: что известно об имуществе семьи экс-замгубернатора Ростовской области