До 27 мая: в Ростове открылась выставка «Дон Православный»

Фото: rostov-gorod.ru. ©
Выставка продлится до 27 мая

Ростов-на-Дону, 22 мая 2019. DON24.RU. Вставка «Дон Православный» открылась сегодня в Ростове. Она будет работать до 27 мая, сообщается на официальном портале городских властей.

На выставке представлены святыни храмов и монастырей России, Белоруссии, Украины, Черногории, Грузии и Палестины. Посетители смогут заказать требы, приобрести иконы, лампадное масло, ладан и многое другое.  

Кроме того, во все дни работы выставки гости смогут прикоснуться к иконе с частичкой мощей Матроны Московской. 

Особенность этой выставки от прошлых — экспозиция, посвященная истории реставрации Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы. Здесь представлена информация для всех, кто интересуется историей города, его обликом и архитектурой.

Также на выставке пройдет традиционный фестиваль колокольного звона. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

К полету в космос готов: под Ростовом перевернулся автокран
В Ростове в дни ЧМ-2018 впервые продемонстрируют посмертную маску и нобелевский фрак Михаила Шолохов...
Сам подобрал ключи: в Волгодонске полиция раскрыла кражу по горячим следам
У пенсионера, прибывшего из Чехии в Ростовскую область, не подтвердился коронавирус
Донская спортсменка претендует на звание лучшей гандболистки мира
Гандболистки из «Ростов-Дона» рассказали о своих впечатлениях после победы в Кубке России
Уроженец Дона предстанет перед судом за убийство собутыльника в Новокузнецке
В Шахтах полыхает рынок