Привезет «бронзу» из Чехии: ростовчанин стал призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Ростов-на-Дону, 8 мая 2019. DON24.RU. Ростовчанин Максим Безносов стал бронзовым призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу, сообщает городское Управление по физической культуре и спорту. Соревнования проходили в чешском городе Пльзень.

Донской спортсмен выступал в весовой категории до 120 кг. Суммарно он поднял вес 987,5 кг. Этот результат позволил ему занять третью ступень пьедестала и получить бронзовую медаль континентального чемпионата.

Скворечники для птиц и домики для грызунов: конкурс на лучшую поделку объявил Ростовский зоопарк
Лунтик, масоны или пришельцы: ростовчане увидели в небе светящиеся точки
Фестиваль барабанщиков пройдет в ростовском парке «Левобережный»