Тхэквондист из Ростовской области завоевал «золото» на международном турнире

Дмитрий Артюхов одержал победы в пяти боях.

Спортсмен из Ростовской области Дмитрий Артюхов завоевал золотую медаль на международном турнире по тхэквондо. Соревнования за «Кубок Президента» стартовали 18 февраля в Швейцарии, сообщает Battime.

Дмитрий Артюхов участвовал в категории до 74 килограммов. Он уверенно одержал победы в пяти боях. Дмитрий обошел противников из Хоравтии, Греции и Испании.

Дмитрий Артюхов является воспитанником клуба «Грандмастер». Он занимается у тренера Владимира Кима. В октябре спортсмен стал обладателем серебряной медали Чемпионата России по тхэквондо.