В Ростове охрана ныне опального сенатора Арашукова избила сына замначальника УФСБ

Ростов-на-Дону, 6 февраля 2019. DON24.RU. Опальный сенатор Рауф Арашуков задерживался в Ростове и даже сидел в ростовском СИЗО. Как пишет телеграмм-канала Незыгарь, это было еще 2007 году. На дискотеке Арашуков оскорбил незнакомую девушку, ее жених заступился за нее, но охрана Арашукова избила молодого человека.

«Спустя несколько часов Арашукова и его охрану забрали в СИЗО, избитый молодой человек оказался сыном замначальника УФСБ по Ростовской области», — говорится в сообщении. 

«Незыгарь» утверждает, что отцу Рауфу освобождение сына тогда стоило значительных средств.

Напомним, 32-летнего сенатора от Карачаево-Черкесии Арашукова арестовали прямо на пленарном заседании Совета Федерации в минувшую среду по делу о преступном сообществе и убийствах. Это первый подобный случай в истории верхней палаты российского парламента. Отец сенатора —  60-летний советник гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков также попал под следствие. Его подозревают в создании преступного сообщества и хищениях газа более чем на 30 млрд рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Под Ростовом исчезла 35-летняя мать двоих малолетних детей
Соль, спички, мыло: что думают о реальности войны жители Донбасса
Дон — в десятке лидеров: глава «Российского экспортного центра» оценил экспортный потенциал РФ
В Ростове задержали серийного вора, орудовавшего в магазинах электроники и продуктов
На строительство крытого футбольного манежа в центре Ростова потратят 393 млн рублей
В Ростове подвели итоги предварительного голосования «Единой России» по кандидатам в городскую Думу
Любуемся красавицами прошлого, слушаем «Нирвану» и учимся «Жизни в треугольнике»: куда пойти в Росто...
На Дону вскрылись махинации с бюджетными средствами на отопление школ и детских садов