В Ростове охрана ныне опального сенатора Арашукова избила сына замначальника УФСБ

Ростов-на-Дону, 6 февраля 2019. DON24.RU. Опальный сенатор Рауф Арашуков задерживался в Ростове и даже сидел в ростовском СИЗО. Как пишет телеграмм-канала Незыгарь, это было еще 2007 году. На дискотеке Арашуков оскорбил незнакомую девушку, ее жених заступился за нее, но охрана Арашукова избила молодого человека.

«Спустя несколько часов Арашукова и его охрану забрали в СИЗО, избитый молодой человек оказался сыном замначальника УФСБ по Ростовской области», — говорится в сообщении. 

«Незыгарь» утверждает, что отцу Рауфу освобождение сына тогда стоило значительных средств.

Напомним, 32-летнего сенатора от Карачаево-Черкесии Арашукова арестовали прямо на пленарном заседании Совета Федерации в минувшую среду по делу о преступном сообществе и убийствах. Это первый подобный случай в истории верхней палаты российского парламента. Отец сенатора —  60-летний советник гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков также попал под следствие. Его подозревают в создании преступного сообщества и хищениях газа более чем на 30 млрд рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчане предлагают: вместо аэропорта - торговый центр
Задержаны росгвардейцами: в Ростове на краже радиаторов попались два «джентльмена удачи»
Уроженец Ростовской области назначен зампрокурора Северной Осетии
Виктор Панченко: «СКА пора начать движение вверх»
Памятник участникам трудового фронта в Миллеровском районе не отреставрируют к 75-летию Победы в ВОВ
В Ростовской области фура перевернулась посреди трассы
Ростовский СКА проведёт ещё пять спаррингов в Турции
На улице Вавилова в Ростове начали демонтировать постройки для реконструкции дороги с 13 марта